«Мы такие разные, но все мы очень классные!»

5 июня 2023 года в Саумалкольской школе-гимназии №2 состоялось праздничное торжественное открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Достық – Дружба» с дневным пребыванием учащихся. В этот день в празднично украшенном актовом зале школы собрались учащиеся 1-7 классов и класса предшкольной подготовки. Для ребят прошёл веселый праздник «Мы такие разные, но все мы очень классные!». Дети с огромным желанием и радостью представили свои возможности: пели, играли и танцевали. Затем на свежем воздухе, состоялся конкурс рисунков на асфальте.
    Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. Развлечения были подобраны таким образом, чтобы дети не только познакомились, но и подружились. И в конце мероприятия члены Попечительского совета угостили учащихся мороженым.
    Шахметова Алмагуль Тулеуовна, заместитель директора по ВР.
    Balademalys2023

Шахметова Алмагуль Тулеуовна, заместитель директора по ВР.
    Balademalys2023